Contactos

Para más información sobre La Feria de la Familia 2011, aquí están los números del contacto:

Contactos Contactos

Contactos

Telemundo Washington, DC: 703.820.8333

Gerente General:

Nicole Quiroga, ext 101

nquiroga@zgsgroup.com

Mercadeo y Promociones:

Brian Van Hoven, ext 129

bvanhoven@zgsgroup.com

Cristina Caicedo, ext 130

ccaicedo@zgsgroup.com

Equipo de Ventas:

Horacio Badía, ext 103

hbadia@zgsgroup.com

Mariana Barrientos, ext 131

mbarrientos@zgsgroup.com

Daysi Movil, ext 115

dmovil@zgsgroup.com

Carla Urbina, ext 111

curbina@zgsgroup.com

Jacinto Vargas, ext 127

jvargas@zgsgroup.com

Más noticias

0 Comentarios